Дистрибуция оборудования Hi-Fi и High End

КОМПОНЕНТЫ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕБЕЛЬ КАБЕЛИ И АКСЕССУАРЫ МУЛЬТИРУМ-СИСТЕМЫ
+375297535789 +375293430781

Новости

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АРХИТЕКТОРАМ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АРХИТЕКТОРАМ Главная задача, стоящая перед каждым архитектором, состоит в реализации всех тайных пожеланий заказчика. И одним из наиболее важных преимуществ в данной…

В честь тридцати пятилетия компании Sonus faber.

 Sonus faber OLYMPICA и VENERE В честь тридцати пятилетия компании Sonus faber на весь модельный ряд серий   OLYMPICA и VENERE предоставляется скидка в размере 35%. Сроки проведения акции: с 13.04.2018 по 30.04.2018.    …

Sonos – «Лучшая мультирумная система 2017 года»

На ежегодной церемонии награждения лучших продуктов «WhatHi–FiAwards 2017», устраиваемой британским журналом «WhatHi–Fi? Sound & Vision», в категории «Multi–roomsystems” – «Мультирумные системы» продукты Sonos завоевали…

Не телевизор. Сабвуфер Ascendo SMSG50: главный калибр. Бывает и такое! 50- Дюймов!

Самый амбициозный свой проект – сабвуфер «калибром» 50 (пятьдесят) дюймов существует и более того – востребован!   Немецкая компания Ascendo, производитель бескомпромиссных инсталляционных акустических систем,…

Интеллектуальная беспроводная мультирумная музыкальная система от DYNAUDIO – Music 1, Music 3, Music 5, Music 7

Интеллектуальная беспроводная мультирумная музыкальная система, которая автоматически изучает ваши привычки, обстановку в доме и стиль жизни Скандерборг, Дания – 28 сентября, 2017 Компания Dynaudio…

Тест Hi-Fi колонок Dali Spektor 2

Тест Hi-Fi колонок Dali Spektor 2: раскрывают сцену, держат бас и недорого стоят Впечатление, произведенное на меня портативной колонкой Dali Katch, подвигло на обзор…

Tesla создает собственный стриминговый сервис

Производитель автомобилей намерен обзавестись собственной системойстриминга. Теоретически способной интегрироваться с такими сервисами, как Spotify, Apple Music и Pandora. Если верить источнику из отрасли, компания…

Беспроводной стримминг FireConnect™ от Pioneer

Компания Pioneer объявляет о поддержке беспроводной аудио-мультирум технологии FireConnect™ для AV и Аудио-компонентов в февральском обновлении ПО С новым обновлением ПО, некоторые модели домашней…

DENON AVR-X540BT недорогой 4K-Ultra HD ресивер.

Недавно выпущенный ресивер AVR-X540BT относится к начальному уровню, однако по своему оснащению и характеристикам способен конкурировать с моделями высокого класса. Он оснащен беспроводным интерфейсом…

Больше воздуха!

Больше воздуха! Что связывает известного британского производителя акустики Naim и корпорацию Apple? Все просто: в скором времени совместные усилия двух популярных производителей позволят вывести…

Ядро и Атом Naim audio

Начнём с Uniti Core — хотя бы потому, что он вышел в свет раньше других моделей линейки. Это аудиосервер (DAS — Digital Audio Server),…

Секреты, технологии, тесты, обзоры и награды проектора для домашних кинотеатров Sony VPL-HW45ES

Новинка Sony VPL-HW45ES, наследник легендарно знаменитого проектора VPL-HW40ES, прошел тесты всех наиболее авторитетных профильных СМИ, собрав солидную коллекцию наград Есть вещи, о которых очень…

Нужна консультация?
или