Дистрибуция оборудования Hi-Fi и High End

КОМПОНЕНТЫ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕБЕЛЬ КАБЕЛИ И АКСЕССУАРЫ МУЛЬТИРУМ-СИСТЕМЫ
+375297535789 +375293430781

Tesla создает собственный стриминговый сервис

Производитель автомобилей намерен обзавестись собственной системойстриминга.

Теоретически способной интегрироваться с такими сервисами, как Spotify, Apple Music и Pandora.

Если верить источнику из отрасли, компания Tesla, известная главным образом как производитель электромобилей (на фото выше – один из них, Model S), предположительно собирается лицензировать проприетарный музыкальный сервис, которым будут оснащаться ее машины.

Автомобили со встроенным Интернет-подключением будут поддерживать многоуровневые комбинации из других стриминговых приложений, начиная с онлайн-радио, аналогичного Pandora в США.

По данным Recode, представитель Tesla сообщил: «Мы считаем важным предоставить клиентам уникальные возможности для использования в автомобиле, которые позволят им слушать музыку с любого источника… наша задача – обеспечить клиентам максимально приятные впечатления».

Однако это заявление не отвечает на очевидный вопрос, почему компания не планирует более полной интеграции существующих сервисов наподобие Spotify и Apple Music в свою экосистему.

Будет ли запущен этот стриминговый сервис и насколько он будет успешным, пока неясно; как минимум, можно надеяться на то, что модели Tesla будут оснащаться высококачественными встроенными звуковыми системами.

 

Нужна консультация?
или