Дистрибуция оборудования Hi-Fi и High End

КОМПОНЕНТЫ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕБЕЛЬ КАБЕЛИ И АКСЕССУАРЫ МУЛЬТИРУМ-СИСТЕМЫ
+375297535789 +375293430781

Klipsch Reference Premiere HD Wireless – Hi-Fi кинотеатр без проводов!

Полноценный звук без проводов это очень удобно, особенно тогда, когда желание иметь домашний кинотеатр появляется уже после того, как все отделочные работы закончены и спрятать провода с глаз подальше уже не представляется возможным. Выходом из этой ситуации могут стать беспроводные акустические системы.

Беспроводная акустика – это уже не новость. Давно появившись на рынке, она в основном существовала в виде портативных колонок, полноразмерных стерео пар, но более-менее полноценный многоканальный комплект найти было весьма сложно. Согласно пословице, «свято место пусто не бывает», в рыночную нишу беспроводных полноразмерных акустических систем для домашнего кинотеатра ворвалась компания Klipsch со своей новой линейкой колонок Reference Premiere HD Wireless.

Практически все конструктивные особенности и технические решения для новой линейки были переняты у проводной версии колонок Reference Premiere — всё те же гибридные рупоры Tractrix 90×90 и отливающие медью СЧ/НЧ динамики Cerametallic.

Заблудиться в ассортименте новой линейки колонок не получится, там всё, как никогда, просто: одни напольные колонки RP-440WF, одни полочные RP-140WM, единственный центральный канал RP-440WC и, конечно же, сабвуфер RP-110WSW с динамиком 10 дюймов. Все акустические системы оснащены одинаковыми твитерами с рупорным оформлением и одинаковыми СЧ/НЧ динамиками диаметром 4,5 дюйма. Такой подход гарантирует идеальное сочетание звучания всех колонок в системе.

Каждая колонка является полностью автономной, имеет собственный встроенный усилитель и DSP, для работы потребуется только электрическая розетка. Объединением отдельных колонок в единую слаженную систему занимается коммутационный блок HD Control Center со встроенными декодерами Dolby Digital и DTS. Он преобразует принимаемый от источника сигнал в беспроводную форму по технологии WiSA и рассчитан на систему до 8 каналов в высоком разрешении 24 бит / 96 кГц. Все 4 имеющихся на борту устройства HDMI входа поддерживают 4К, а один из них ещё и HDCP 2.2. В дополнение к этому, можно обнаружить аналоговые и цифровые входы, последние представлены оптическим и коаксиальным разъёмами, а также встроенным Bluetooth приёмником.

Для стабильной работы Klipsch использует собственную беспроводную сеть. Линейка Reference Premiere HD Wireless позволяет начать с двухканальной системы и затем продолжить её расширение, подключая дополнительные каналы. Весь ассортимент Reference Premiere HD Wireless уже в продаже.

 

Нужна консультация?
или